Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2011, 20:58   #26
craft
Консультант
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 105 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 245
craft скоро придёт к известностиcraft скоро придёт к известности
По умолчанию

Что касаемо столярки, то наверно врятли что то измениться. Да появляются новые материалы, новые способы крепежа, но вот характеристики уже известных материалов(в том числе и древесины) не изменятся.
ГОСТы регламентиуют качество материалов для определенных целей и способы их крепежа, на счет крепежа могу ошибаться, но есть по крайней мере справочник столяра в котором очень многое прописано(какое дерево можно клеить ну и т.д.)
Обладая этими знаниями и придумывают каркас, в том числе и оприраясь на новинки. Ведь новые материаллы и прочее не появляется просто так (не потому что, кто то просто придумал а дальше разбирайтесь сами куда ЭТО приделать), они ведь разрабатываются под конкретные задачи, значит у них есть определенные параметры на котрые можно ориентироваться.
Может имеет смысл, задачу уточнить, т.е. разбить вопрос на части этапов разработки? Думаю мало кто из разработчиков или кострукторов здесь появляющихся сможет вот так просто выкроить время для создания полного пакета документов с полным описанием тех.процесса просто так, как хобби, лично я нет. Голова даже в нерабочее время занята процессом разработки, доводки и пр.( возможно это я такой не нормальный )
Да еще забыл добавить, это ведь профессия как ни как, а проф. секретами ой как не охота делиться
craft вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
burdakov (11.02.2011)