Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2011, 14:53   #147
boomer4002
Местный
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тольятти
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 264 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 239
boomer4002 как роза среди колючекboomer4002 как роза среди колючекboomer4002 как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений 33 Посмотреть сообщение
У нас нет своего производства, наработанный опыт диктует заказы меньше 60000 р. не принимать, кпд низкий.
Спасибо за добрые слова. А что значит - нет своего производства? Я например работаю в гараже 3,2*6. Фасады заказываю на строне (нашел 2 фирмы которые сами делают их, а не перепродают). Распил основной - на стороне (250 р/лист), кромка там же, кроме криволинейки под 0,45. 2 мм не клею пока. Фрезерую и сам клею на момент (вот такой народный способ). Правда кромки приходится покупать сразу оптом бухты. Машина - ВАЗ 04, подержанная, но в хорошем состоянии. Гаражник одним словом, но планы наполеоновские. Только двигаюсь к их осуществлению - маленькими шажками. Ценовая политика - в зависимости от клиента. К сажалению я не могу пока ковырятся в заказах и выбирать те, что по цене подходят. Рекламу клею сам - на подъездах, дочь стала немного помогать - плачу ей 1р. за бумажку. Чтоб приучалась к труду)). В местном форуме по нашему городу даю объяву, Вконтакте сделал группу, потихоньку народ подтягивается))). Визитки даю только клиентам, ну или если вижу потенциальных... Заказов мало пока, но уже стало работать сарафанное радио.
Выходит у меня тоже нет производства своего.
P.S. Извиняюсь если не по теме, модераторы не ругайтесь сильно)
boomer4002 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: