Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2010, 16:29   #29
alexsvik
Консультант
 
Аватар для alexsvik
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 181 раз(а) в 109 сообщениях
Вес репутации: 247
alexsvik - весьма и весьма положительная личностьalexsvik - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexvit Посмотреть сообщение
МММ-ДАААА!!! Все возможно,если Вы представитель производителя инструмента,находящегося в соседней галактике.

P.S. Хотя в Париже в общественном туалете,есть тоже надписи на русском языке
объяснитесь, и заполните свой профиль более точно и правдиво, а то есть какая-то мода скрывать, что за человек, откуда, насколько я видел ваши посты у меня сложилось впечатление, что Вы - один из представителей станкоторговых фирм, если так то возразите более аргументировано, а то написал похабщину на русском языке на стенке и смотрите на реакцию общественности прячась за монитор. Если это все таки не так заранее извиняюсь.
Цитата:
Сообщение от ramzai Посмотреть сообщение
Все эти экономические и "брендовые" выкладки хороши, но кто из нас, мебельщиков, задавался вопросом о режимах резания того же ламината? Вплотную не задавался вопросом, но после покупки 4-й фрезы, с твердосплавными ножами, призадумался, а правильно ли снимать за один проход 5мм при скорости прохода 2 метра в минуту на 22000 об/мин?
снимать 5 мм - очень много, 2-3 мм нормалек
Вообще для алмаза скорость подачи 10-20 м\мин нормально, человек же подает прибл со скоростью 5-6 м\мин (может конечно и 30 но не долго)
а то что фреза эконом класса отстоит около 50 км, я лично убедился на опыте, и на мой взгляд их покупать наверно все-таки можно особенно тем кто далеко находится от заточных центров, некоторые клиенты обгонную фрезу покупают раз в год поставил и забыл. Главное ее не запороть самому.
alexsvik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
KOHKyPEHT (09.04.2011)