Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2019, 17:48   #29
Construktor
Консультант
 
Аватар для Construktor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург, Севастополь
Сообщений: 3,578
Сказал(а) спасибо: 1,461
Поблагодарили 3,706 раз(а) в 1,366 сообщениях
Вес репутации: 1300
Construktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oscar Посмотреть сообщение
Только мне не понятно почему нужно начинать с "рассказов" о том "как обстоят дела в вашей компании"? Почему бы не с вопроса - а нужно ли бороться с такими тенденциями? Если да, то какими методами? Что интересует меня - каким образом "взаимовыгодное сотрудничество" может в принципе как-то изменить положение дел?
Ну хотя бы для понимания, кто твой собеседник и в каком состоянии его бизнес. Возможно у него все отлично и ему ничего не надо. Возможно у него все плохо и ему УЖЕ ничего не надо. Мое обращения к тем, кто понимает общие тенденции и активно ищет варианты им противостоять. Именно с ними я готов обсуждать заданные Вами вопросы)
Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
Ну хотя бы интересно как эта ассоциация будет с застройщиками решать вопрос огромного количества вариантов дизайна мебели, предлагаемого дизайнерами, производителями мебели под заказ, в стандартную квартиру.
Да не будет никаких дизайнерских изысков) Посмотрите, что стоит на заднем плане у оратора (а по совместительству директора Первой Мебельной Фабрики - именно ее интересы, как я понимаю, и лоббируется данной инициативой)
__________________
++++++++++++++

Мебель и Матрасы с доставкой по России
Construktor вне форума   Ответить с цитированием Вверх