Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2017, 21:10   #3
АН-79
Местный
 
Аватар для АН-79
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Южное побережье Карского моря
Сообщений: 717
Сказал(а) спасибо: 1,179
Поблагодарили 1,120 раз(а) в 482 сообщениях
Вес репутации: 452
АН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордится
По умолчанию

Да, кстати, всё правильно. А криволинейка?. С приадочным можно обойтись. При таких стартовых объёмах Вам хватит и кондуктора. Обратите внимание на кондуктор Мастер32. Это не реклама, но я им пользуюсь, с учётом того, что зная объёмы, соответствие качества он мне даёт, а купить стан за 150 тон никогда не поздно. Мастера есть хорошие? А то если на присадочном будут работать одним свелом по непонятным "схемам".................тоооооооооооо. Нахрен он нужен (такой мастер). Обкатайтесь с форматкой нормальной, возьмите тековский позиционник с фрезером для свесов (при раскрутке они у Вас останутся для криволинейки и доклейки), хороший кондуктор и вертикальный сверлильный станок (у меня Хеттих Блумакс, этот комплекс для сверления позволяет выдывать одному МАСЕРУ две кухни на сборку в день, при чем мебель индивидуальная и стандарт в ней только типовой в процентах на 60/70). Думайте.
__________________
...
АН-79 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
zzerg (25.09.2017), мамик (30.08.2017)