Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2009, 18:32   #921
Yura_Bogoduhov
Модератор
 
Аватар для Yura_Bogoduhov
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 2,224
Сказал(а) спасибо: 751
Поблагодарили 1,544 раз(а) в 546 сообщениях
Вес репутации: 1045
Yura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспоримаYura_Bogoduhov репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MasterRoma Посмотреть сообщение
Как сделать фартук не из плитки,а из стеновой панели в цвет столешницы?
Создай в каталоге блок со скриптом ETSP, обзови "Фартук", пропиши в блоках семейство "столешники"(чтоб красился в цвет столех) и на виде спереди рисуешь форму и бросаешь фартук на форму

Цитата:
Сообщение от MasterRoma Посмотреть сообщение
И ещё-из меню новой сцены пропали опции пола и потолка, выпадающие списки пусты. Как их восстановить? Извините,если вопросы дилетантские!
Это как? В каталоге "Декор" нет потолка и пола?

Цитата:
Сообщение от Drug@n Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста почему в скачанных каталогах открывается примерно половина того что там есть, а остального китчен не видит, возможно ли это изменить?
Какая версия КД стоит? И какие каталоги не открываются?

Цитата:
Сообщение от Pionner Посмотреть сообщение
Могет я не туда вставил вопрос , так как я впервые на форуме, но вопрос у меня следующий: Столешницы я могу редактировать с помощью формы а вертикальные щиты нет. Могет я и болван, но если кто поможет буду рад.
Дело в том, что вертикальные панели, созданые с помощью вертикальных форм не редактируются. Лучше всего рисовать вертикальные панели с помощью объекта, способного принимать форму ETSP. Рисовать на виде спереди стены
Цитата:
Сообщение от kirill77 Посмотреть сообщение
Добрый вечер!Столкнулся с проблемой.Установил здешнюю версию KD с авто установкой,и у меня принтор стал печатать крокозяблы.Подскажите пожайлуста как поправить.
Если Виста, то посмотри здесь:
http://mebelsoft.net/forum/showpost....99&postcount=3
Yura_Bogoduhov вне форума   Ответить с цитированием Вверх