Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2019, 20:02   #13
Uncle
VIP
 
Аватар для Uncle
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Рівне. УкраЇна
Сообщений: 10,580
Сказал(а) спасибо: 14,588
Поблагодарили 20,028 раз(а) в 6,492 сообщениях
Вес репутации: 5259
Uncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oscar Посмотреть сообщение
3. Я считаю что на данном форуме невозможно объективное обсуждение этой темы в силу некоторых сложившихся обстоятельств которые я не раз наблюдал в других темах.
Начну с этого пункта... Другие темы - другие обсуждения. И "сложившиеся обстоятельства" складывались в большинстве своем из-за провоцирования появления таких обстоятельств. Я же в этой теме предлагаю обсуждать конструктивно. Без оценки лучше/хуже. По этому и предполагается что не будет "некоторых сложившихся обстоятельств"
Цитата:
Сообщение от Oscar Посмотреть сообщение
1. Я уверен в том что развитие этой темы будет интересно лишь ограниченному количеству участников форума.
Конечно далеко не всем. Возможно далеко не всем будет интересно в ней активно участвовать, а лишь почитать. Ну и в любом случае текущая тема как раз и создана для изучения мнения нужно или не нужно создавать...
Цитата:
Сообщение от Oscar Посмотреть сообщение
2. Я думаю что подавляющее большинство работающих в Базисе не имеет представление о возможностях bCAD-Мебель.
Аналогично можно утверждать и о работающих в BCad.
Цитата:
Сообщение от Oscar Посмотреть сообщение
Да в общем-то и не интересуется.
Всегда можно задать вопрос в теме о bCAD - можно ли там сделать то/сё и как? Но, я таких вопросов не припомню.
Такая же ситуация наблюдается и по отношению к интересу к Базису...
Думаю, как раз в силу вышеупомянутых "сложившихся обстоятельств" никто не хочет получить в ответ порцию негатива. Ну это как предположение. Кроме того, само по себе наличие отдельных разделов по программам не способствует желанию вникать в суть тем, обсуждений. Я же предлагаю общую тему. Это не значит что тут прям в режиме нон-стоп должно происходить какое то обсуждение, соревнование. Возник у кого то вопрос, чем то заинтересовался по функционалу что бы сравнить - задал вопрос. Зачем? Да просто ради "спортивного" интереса.


Цитата:
Сообщение от Oscar Посмотреть сообщение
4. Я не согласен с текстом в заголовке темы поскольку возможности применения bCAD - это не только "корпусная мебель". Базис и bCAD-Мебель больше или меньше охватывают разные сегменты всего что связано с проектированием и производством, по-этому сравнивать их будет крайне сложно.
Ну так как форум мебельного сегмента, то и обозначил в заголовке "корпусная мебель". Суть не в этом в принцыпе. Суть применения инструмента для выполнения задач.
__________________
Уж лучше беспокойство в сомнении, чем успокоенность в заблуждении. .
(Мандзони Алессандро)
------------------------------------
Троллей не кормлю...
Uncle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
bbb i ko (25.08.2019)