Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2010, 04:39   #18
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,231
Сказал(а) спасибо: 8,275
Поблагодарили 16,304 раз(а) в 4,586 сообщениях
Вес репутации: 4034
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BAZILIO Посмотреть сообщение
Ни какой это не выход из положения.Это просто глупость.Я думаю человек написавший этот совет сам этого не делал.Плёнка ПВХ мгновенно нагреется от клея и превратится в бесформенную массу.
Вы саму пленку щюпали руками? она имеет разную толшину. Конечно глянцевая не пойдет, но матовая прошла нормально. цвет был Венге темный. станок такого типа http://cherkassy.prom.ua/p10272-stan...reze-m110.html. Клей был низкотемпературный, марку не вспомню. Процесс происходил зимой - в цеху не совсем было тепло. Может сочетание всех этих факторов дало положительный результат? Вы правы- я сам лично это не делал, стоял рядом и смотрел на происходящее.

---------- Добавлено в 06:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:28 ----------

Цитата:
Сообщение от BAZILIO Посмотреть сообщение
Будет ли к.клей держать ПВХ,тоже вопрос.
а из чего сделана кромка и пленка для фасадов? это практически одно и то же.

---------- Добавлено в 06:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:33 ----------

Если Вы это не делали, то зачем хаять других. Конечно этот вариант не для серийного производства, но когда у меня была необходимость - приклеил ПВХ 26*2мм к детали на жидкие гвозди и пока доехали до клиента, пока разгрузились, пока монтировали - клей нормально схватился. Оставалось тока фрезернуть (фрезер был с собой)
kylan вне форума   Ответить с цитированием Вверх