Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2012, 12:29   #44
Artviz
Пользователь
 
Аватар для Artviz
 
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 50 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 165
Artviz скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от велл Посмотреть сообщение
Понятно куда Вы клоните.
я никуда не клоню, как можно стараюсь по возможности излагать все предельно ясно и недвусмысленно.
Цитата:
Сообщение от велл Посмотреть сообщение
эскиз тут один (нижний) Он выполняется при замерах или при первом обращении клиента в салон что бы обозначить габариты ,расположение секций и т. д. Второй (верхний) это не эскиз а итог работы дизайнера в программе (какой не знаю) с учетом всех пожеланий клиента и окончательной цены .
это два именно эскиза , точнее все-таки один, т.к. второй эскизом назвать ... ну не эскиз это, одним словом (специально еще один вариант, чтобы сомнений не возникало)

более того, второй (непонятные черточки который) "нарисован" (не знаю каким словом обозначить правильно) на основании первого (правда зачем - неизвестно) .

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
Artviz, ну во первых , эскизом вторую картинку можно назвать с бООльшим преувеличением. И действительно - такая картинка ничего не даст заказчику кроме визуализации схемы размещения модулей.
безусловно, никаким эскизом назвать черточки, по которым ни цвета, ни стиля, ни вида, да вааще практически ничего понять невозможно - нельзя.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
Вы отклонились от сути вопроса поднятого автором данной темы. Работа из заказчиком обсуждается в отдельной ветке Форума
учту, хотя, хоть возможно и косвенно, но данный вопрос к этой темке отношение имеет, т.к. способ, а главное качество подачи, при заказе мебели (в том числе и по интернету) имеет довольно большое значение, т.к. заказчики не специалисты, им маловменяемые черточки апсалютна ничего не скажут.
__________________
"Чем меньше нас - тем больше каждому (с)"
Artviz вне форума   Ответить с цитированием Вверх