Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2015, 11:46   #18
Виталий Кацурба
Консультант
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,139
Сказал(а) спасибо: 16,302
Поблагодарили 28,037 раз(а) в 7,399 сообщениях
Вес репутации: 6729
Виталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение

Кстати у кого-нибудь было такое же? И как поступали в таких случаях?
У меня много в жизни подобных моментов - или деньги, или ощущение себя человеком.

Не разу не выбрал деньги. Да терял, но беднее не стал, наоборот, каждое такое решение придает сил и уверенности.

Считаю и верю, что в таких ситуациях решение принимаем не мы люди, а там Наверху.
Мы это как-то "разрулили" на основании законов, придуманных тоже людьми, на основании каких-то понятий, тоже людских, но Там позже перераспределяют средства.

Если Вас признали правым, то вернут деньги через выгодный заказ, а Ваш оппонент их потеряет через пожар, болезнь, потерю работы или через другие неприятности.
Вселенная не даст нарушить своё равновесие.

В моей практике есть несколько таких примеров.

Мой товарищ обычно говорит в таких ситуациях - "Значит ему сейчас эти деньги нужнее, чем мне, я потом получу". И оно так и происходит.

Наш взгляд постоянно направлен в землю, мы редко смотрим на небо.
__________________
https://t.me/dama_s_tryapkoy
Виталий Кацурба вне форума   Ответить с цитированием Вверх
13 пользователя(ей) сказали cпасибо: