Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2011, 22:14   #23
avantis
VIP
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 302
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 650 раз(а) в 171 сообщениях
Вес репутации: 361
avantis - просто великолепная личностьavantis - просто великолепная личностьavantis - просто великолепная личностьavantis - просто великолепная личностьavantis - просто великолепная личностьavantis - просто великолепная личность
Лампочка

Цитата:
Сообщение от Pershin Aleks Посмотреть сообщение
Если реально можно стартануть с минимальными затратами, то я готов выделить на сайт тысяч 5 в рублях прямо сейчас (домен и хостинг уже есть, эта часть проплачена). Сумма правда кажется нереальной для старта, так как я ходил в несколько фирм по сайтостроению. Меньше чем за 60 тысяч они мой проект не оценили, а если я захочу лезть в трехмерные дебри с наворотами, то проект уходит за 200 тысяч рублей. Тут или в паралелльной теме кто-то интересовался ценами. Так вот, мне выдали такие расценки (г.Екатеринбург).
Почему не реальная. Реальная. Правда тут крутой сайт сразу не получится но тем не менее кое что можно сделать. Но главное начать ? Так ?

Тогда ответьте пожалуйста на пару вопросов:
1. Готовы ли вы выделять ежемесячно от 50$ на сео продвижение?
2. Что в разработке сайта вы сможете сделать сами? (Например наполнение текстами и товарами).
3. Есть ли сайт по дизайну который вам нравиться ? И вы хотели что то похожее.
4. Четкая сфера занятости? Интернет-магазин чего ? офисных кресел или шкафов купе ? или ?

Я вижу затратную часть так: Всего: 5000 руб.= 158$ (так ?)
Разработка и дизайн сайта: до 100$
Сео раскрутка: до 58$ (Порядка 2-4 основных ключевых слов) главное что бы Сеошники сделали оптимизацию сайта и вывели хотя бы два слова в топ 10.
Наполнение сайта: своими силами.
Продвижение проекта в целом: своими силами.

Теперь вопросы форумчанам:
1. Кто готов под этот бюджет подписаться и сделать сайт человеку?
2. Кто возьмется раскручивать сайт на минимальном бюджете ?
Если не найдется никто или не подойдет - тогда я посоветую из тех с кем уже работал.
avantis вне форума   Ответить с цитированием Вверх