Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2008, 11:50   #8
ANMitin
VIP
 
Аватар для ANMitin
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 1,317
Поблагодарили 438 раз(а) в 84 сообщениях
Вес репутации: 312
ANMitin - очень-очень хороший человекANMitin - очень-очень хороший человекANMitin - очень-очень хороший человекANMitin - очень-очень хороший человекANMitin - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Я не помню, кто то просил выставить чертеж камеры для пескоструйной обработке стекла, вот выкладываю свою камеру, делал сам, и чертеж тоже сам дела, если надо могу выставить в Визио, "варил" тоже, могу сказать так, делал каркас из уголка обычного четверки, потом все обваривал металлом 1,5мм, двери делал отдельно тоже из уголка, что бы не делать большие швы от сварки, после всего промазал клеем из пистолета все швы и стыки, что бы камера была герметична и конечно по периметру где должны прилегать двери прикрутил резиновый уплотнитель, прижимает двери крепления "чебурашки, пыли нет совсем , вытяжка стоит АОУМ 1000, этого вполне достаточно, "*****" великолепно!!! Рукава делал из ткани, что то на подобии брезента, закреплял с помощью жести, что еще, не знаю, спрашивайте, могу ответить, а вспомнил, с левого боку (если смотреть на камеру спереди) сделал прорезь, для того что бы обрабатывать стекло большого размера, бывают заказывают зеркало 2,75, 3 метр., это технологический разрез, с внутренней стороны обрамлен обычным листом резины, что прижимает стекло и опять же дает герметичность камере.
Миниатюры
Камера.jpg  
__________________
С уважением,
Митин Александр!
http://www.mittex.ru
ANMitin вне форума   Ответить с цитированием Вверх