Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2013, 19:38   #27
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,231
Сказал(а) спасибо: 8,276
Поблагодарили 16,304 раз(а) в 4,586 сообщениях
Вес репутации: 4034
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyKonstruktor Посмотреть сообщение
сейчас мы работаем над некоторыми дополнениями и новыми функциями. Сразу после них начнем работу над напоминаниями.
Не много не понял. Для чего распространять сырой продукт? Кто его доготавливать будет?. У меня сложилось впечатление, что вам просто не терпелось поскорее его выложить в инет, а уж доделки потом. Это не правильный подход. Вот например, построить дом (поднять стены) очень быстро, а вот отделка длится подольше. Так и в вашем случае. Изготовили сервис, и быстрее его распространять (видел уже на многих сайтах). А вот доработки - с ваших слов ясно, что вы про недочеты знаете, работаете, исправляете, думаете.... Но вот ни сроков, ни конкретных некоторых дополнений - ничего. Ваши слова- абстракция, ничего конкретного.
Цитата:
Сообщение от MyKonstruktor Посмотреть сообщение
Хочется услышать мебельщиков и всех хоть как-то вязаными с ними... Это будет реальная и адекватная оценка нашей работы.
Как мебельщик скажу. Попробовал сваять шкаф в вашем сервисе. В какой то момент захотелось изменить размеры секций. Схватил мышкой среднюю перегородку и, сдвинув ее, обнаружил, что пропали все полки, штанги, ящики. Вставлять все по новой отпало желание (про это уже вам писал). Ваш ответ был таким же пространным- типа вы знаете об этом, работаете над этим, и в ближайшем будущем доработаете эту проблему. Лично я не хочу ждать ближайшего будущего (вдруг это случится через год или больше). Воспользуюсь рабочим сервисом, где уже все исправлено и протестированно.
__________________
Что прекрасно подходит одному, для другого- не приемлемо.
kylan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Construktor (19.06.2013), feliksc (18.06.2013), oleg629 (27.09.2013), Uncle (18.06.2013)