Тема: T-FLEX
Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2010, 10:01   #63
Michell75
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 10 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Michell75 на пути к лучшему
По умолчанию

Ни кто же не спорит, что параметризация в том же бикаде убогая, но для 95% решения практических задач ее хватает. Я знаю как это делается в инвенторе. Я только за, если появятся более функциональные программы. Но и стоимость вы сравнивайте, тот же флекс в версии "Администратор", т.е. в полнофункциональной, по не проверенным данным в 3 раза дороже будет, чем конкуренты (лично я за эти деньги перебьюсь, есть более нужные и срочные покупки), а если сравнивать топсолидом, то разница в цене катастрофическая, кстати он есть на русском языке, если он вам так нравиться - купите лицензию. А если работаете на пиратке, то не привередничайте. Кстати по этому наши программы так проигрывают западным, на разработку нужны деньги, а большая часть мебельщиков скорее купит новый форматник, чем более функциональную (и дорогую) прогу, хотя на халяву более высокий функционал нужен всем. Спрос рождает предложение, такие функциональные программы как топсолид, широким спросом в нашей стране не пользуются (лицензия конечно), но недорогие продаются не плохо.
Michell75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх