Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2016, 02:52   #38
Alex_PortoLine
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alex_PortoLine пока не определено
По умолчанию

Скрытый текст

Цитата:
Сообщение от service46 Посмотреть сообщение
- то что вы не кидаете людей я могу узнать только если несколько моих знакомых делало у вас мебель. Сарафанное радио. Но оно тоже должно иметь под собой маркетинговую составляющую. Как пример - позвонить вашему клиенту через год, узнать все ли у него в порядке, предложить приехать подрегулировать петли (бесплатно), и в случае если клиент доволен сказать что если он вас кому либо порекомендует, то вы будете ему благодарны. - Это маркетинг.

А донести это через сайт можно если у вас на сайте отзывы реальных людей со ссылками на их странички в соцсетях. На активную группу в соцсетях.

Из моей практики общения с фирмами
- захожу в поиск
- нахожу 30 -40 фирм по вопросу.
- у 20 есть сайт
- на 10 сайтах есть хоть какая то информация
- звоню, мне везде предлагают приехать и обсудить в офисе или приедут сами.
Мне прикажите ехать по 10 фирмам?
Или устроить дома хоровод?

Я конечно поеду - но только к тому кто развеет мои опасения, покажет что я ему интересен, примет участие в моей проблеме.

Причем если я увижу что мою проблему пытаются решить еще на сайте, то им я позвоню в первую очередь.

Выясняйте проблемы клиентов, их страхи, пытайтесь их решить. А все пытаются сделать витрину товаров.

Пиктограммы - большой опыт и то не сразу сообразил)

Адаптивный дизайн - по хорошему, это три - четыре резины, каждая под свой диапазон.

Подложка и рамки - роли не играют вообще, как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные) Главное чтоб не было нагромождения. Просторный сайт смотрится и читается лучше.

В личке ссылка.

С уважением, Алексей.

P.S.
Не придавайте большого значения калькулятору - это именно на поиграться, оценить стоимость плюс минус пол коровы. Не стоит тратить время на большой комбайн.
[свернуть]


Доброй ночи! Вот и завершили наш сайт, посмотрите, покритикуйте друзья-товарищи portoline.by

Последний раз редактировалось systland; 24.08.2016 в 08:01.
Alex_PortoLine вне форума   Ответить с цитированием Вверх