Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2019, 10:43   #24
PolySOFT
VIP
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 643 раз(а) в 330 сообщениях
Вес репутации: 406
PolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личность
По умолчанию

Стас, ваша проработка проекта уже настолько глубока, что дальнейшие раскопки в режиме обсуждения, сделают более выгодным продажу найденных артефактов, а не решение изначальной проблемы. Поэтому, предлагаю перейти к схематике системы. Я готов подключиться к обсуждению полезности ПолиСОФТа в любой момент, независимо от концепции, которую вы примете. Вы прекрасно знаете, чем мы занимаемся. Тем не менее, если понадобится дополнительная информация в виде демонстрации работы ИТМ в аспекте объединения, я попробую показать это на существующем релизе, как бы если в ИТМ будет работать не одно предприятие, а много.

Если вам покажется это полезным и мы найдём точки соприкосновения, мы поставим задачу, что нужно сделать дополнительно. Дописать ли софт, сконнектить его с какой-либо базой и пр. И решить, как всё оформлять.

Если вы решите обойтись без нас, что ж, придётся автоматизировать мебельщиков по одиночке, пока кому-то не придёт мысль в голову объединиться и не найдутся деньги, например, для создания логистических цепочек, обеспечивающих жизнеспособность проекта.

Если, в свою очередь, нам тоже придёт в голову какая-то концептуальная мысль, которая как-то оформится для представления, я с удовольствием ею с вами поделюсь.

В любом случае, учитывая привередливость мебельщиков (в хорошем смысле слова), они примут только те детища НТП, которые им будут полезны.
__________________
Мнение пользователя PolySOFT является сугубо частным и может не совпадать с официальной позицией компании "ПолиСОФТ Консалтинг"(PolySOFT Consulting LTD).
PolySOFT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
FABRE (18.12.2019), LeoAN (19.12.2019)