Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2012, 23:22   #8
ps_Mike
Консультант
 
Аватар для ps_Mike
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 453
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 380 раз(а) в 215 сообщениях
Вес репутации: 298
ps_Mike - очень-очень хороший человекps_Mike - очень-очень хороший человекps_Mike - очень-очень хороший человекps_Mike - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pronko Посмотреть сообщение
Михаил, добрый день !

Прошу прощения за то, что вмешиваюсь в дискуссию - четко понимаю, что, с учетом названия темы, мне в этом разговоре не совсем место, т.к. я лицо заинтересованное :-)

Однако с интересом прочитал и аналитичесмкицй материал г-на GlassMan и Ваш ответ.
В ответе Вы несколько раз употребляли фразы типа " ... видимо, Вы не заметили ...", "...видимо, не до конца разобрались ..." и т.д.
Скорее всего (не желая обидеть GlassMan) именно так и есть - Вы же лучше знаете свой продукт, чем кто либо еще :-)
Но у меня к Вам будет личная просьба, с учетом того, что Вы планируете продолжать ответы на этот аналитический материал.
Не могли бы Вы, в том случае, если в материале GlassMan (раз уж именно этот материал послужил началом этой ветки) что-то указано, с Вашей точки зрения, не верно, и GlassMan, действительно, просто не разобрался или что-то не нашел, подробнее указывать где именно выполняются те или действия (какой инструмент, в каком разделе и т.д.).
Понятно, что скорее всего г-н GlassMan сам уже детально не будет разбираться, но ведь материал буду читать другие посетители.
С уважением,
Добрый день, Андрей!

Ваше вмешательство не помешает , конкуренция мне не мешает Вас вопринимать как профессионала и здравомыслящего человека.

Употреблением фраз "не нашли" и "на разобрались" я хотел подчеркнуть свое желание верить в то, что статья не заказная, а обусловлена лишь недостатком информации у автора. Хотя прочитав раздел "Резюме" я окончательно в этом уверился - не верю что Ваша компания может работать такими грязными методами, хотя ветка и создана Вашими представителями.

Но если на все вопросы по функционалу я готов ответить и показать интересующимся, то заявления о методах продаж, работы на выставках и презентациях у клиентов пользователи могут принять за чистую монету и личный опыт пользователя. Эти заявления - наглая ложь, если автор будет на весенней выставке - пусть подойдет на наш стенд и скажет это в глаза!

Я постараюсь более детально отвечать на все вопросы, с целью информирования форумчан о наших продуктах.
__________________
Михаил Ездаков,
Ведущий аналитик,
ООО ВЦ «Партнер Софт»
me@partnersoft.spb.ru
http://www.partnersoft.spb.ru/
(812) 347-74-03, 8 (800) 333-06-74
ps_Mike вне форума   Ответить с цитированием Вверх