Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2018, 21:07   #341
ribun
Модератор
 
Аватар для ribun
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Россия Крым Судак
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 439
Поблагодарили 276 раз(а) в 117 сообщениях
Вес репутации: 298
ribun как роза среди колючекribun как роза среди колючекribun как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oscar Посмотреть сообщение
А интеллект программы прописывает разработчик или пользователь? Что ещё проставляется так же коме полкодержателей, конфирматов и петель?

О ком идёт речь?
Интеллект прописывается и настраивается пользователем. Ставится так любая фурнитура. Количество вариантов не ограничено. То, что я выложил на видео делает только моя программа. Стандартная не много слабее, но тоже очень многое может.
На вопрос: о ком идёт речь?, отвечать не буду, т. к. Нет желания кого то обижать.... Цель была рассказать о woody, поддержка которой закончилась в 2005 году, а она ещё может...
Вы представитель bcad и хотелось бы спросить Вас ,может ли Ваша программа автоматически изменить положение фурнитуры при изменении габарита кухонного модуля сделанного именно в bcad? автоматически, а не по нажатию кнопочки.
Сможет ли bcad пересчитать размеры деталей при изменении толщина материала с 16 мм на 18 мм автоматом?

Вот старая добрая Woody которая 14 лет уже не обновляется это может и могла лет так 20 назад как минимум.

Последний раз редактировалось ribun; 28.12.2018 в 08:51.
ribun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
мамик (01.08.2019)