Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2022, 01:23   #350
Владимир Фриз
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2022
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Владимир Фриз пока не определено
По умолчанию

Еще раз доброй ночи

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ribun Посмотреть сообщение
Интеллект прописывается и настраивается пользователем. Ставится так любая фурнитура. Количество вариантов не ограничено. То, что я выложил на видео делает только моя программа. Стандартная не много слабее, но тоже очень многое может.
На вопрос: о ком идёт речь?, отвечать не буду, т. к. Нет желания кого то обижать.... Цель была рассказать о woody, поддержка которой закончилась в 2005 году, а она ещё может...
Вы представитель bcad и хотелось бы спросить Вас ,может ли Ваша программа автоматически изменить положение фурнитуры при изменении габарита кухонного модуля сделанного именно в bcad? автоматически, а не по нажатию кнопочки.
Сможет ли bcad пересчитать размеры деталей при изменении толщина материала с 16 мм на 18 мм автоматом?

Вот старая добрая Woody которая 14 лет уже не обновляется это может и могла лет так 20 назад как минимум.
Еще раз доброй ночи, извините за настойчивость, готов рассмотреть покупку вашей базы и скриптов, хочется развивать Woody и дальше. Напишите мне на почту FrizVVV@gmail.com возможность покупки и стоимость. Заранее благодарен.
Владимир Фриз вне форума   Ответить с цитированием Вверх