Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2009, 22:39   #30
Джекидс
Модератор
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 702
Сказал(а) спасибо: 843
Поблагодарили 2,491 раз(а) в 370 сообщениях
Вес репутации: 751
Джекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспорима
По умолчанию

Скажите есть ли способы например сделать прект в Про100 а затем его отрендерить, я сам не делал но на какомто из форумов по Про100 встречал инструкцию о том как из Про100вских файлов в 3д перегоняли. если не ошибаюсь это бла версия 3... а перегоняли в Автокадовский формат (3д), так вот я подумал если набросать проект в Про100, а затем его отрендерить то можнобылобы получить достаточно легко хорошую картинку. Может кто-то подобное делал??? Смысл этого вопроса такой: не все ведь умеют ваять в Максе, красить модели и т.д. а картинку все хотят получить (хорошую) я думаю в Про100 многие умеют работать и достаточно быстро, а гараздо проще научиться конвертировать сцены из про100 в Зд а затем их красить и рендерить сторонними прогами. Может я конечно и ошибаюсь или задаю старый вопрос на которые уже существует ответ, но возник он по причине, свой пример: поступил заказ, заказчик просит хорошую картинку, забирать он ее не претендует, но и платить особо не хочет, а качество Про100вское не устраивает, предстоит еще много изменений в проекте, своих ресурсов на качественный рендер нет (создание сцен в Максе), в таких случаях мы всегда даем черновой эскиз из Про100, а потом платим визуализатору а он там уже рисует картинку, и за вдвое дороже отдаем проет на руки (если сойдет хоть не обидно), а в этом случае все не так, а заказ очень сладкий! Вот именно по этому возник такой вопрос.
Комментарий модератора
SsensusS:
Ты ведь у нас всерьёз и надолго надеюсь ? Тогда начинай учиться пользоваться поиском.
http://mebelsoft.net/forum/showthread.php?t=261&page=11
Джекидс вне форума   Ответить с цитированием Вверх