Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2017, 18:58   #54
Акрид
Пользователь
 
Регистрация: 23.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 232 раз(а) в 58 сообщениях
Вес репутации: 155
Акрид - весьма и весьма положительная личностьАкрид - весьма и весьма положительная личностьАкрид - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Итак, подводим итоги.
В первую очередь еще раз хотела бы поблагодарить всех участников конкурса. Полезен был каждый отчет. Мы обязательно обратим внимание на те недостатки, которые вы обнаружили и непременно их исправим.
Так же большое спасибо Виталию Кацурба за помощь в организации конкурса.
Очень жаль, что конкурсантов оказалось так мало. Мы уже поняли, что время для конкурса выбрано не самое удачное. И главный приз не всем интересен. Учтем это при организации следующих конкурсов.
Больше всего меня расстроило 12 проголосовавших. Я понимаю, что нет времени провести испытания клея. Нет интереса к призу. Но прочитать 5 отчетов и проголосовать? Неужели наш форум читают всего 12 человек? Может именно поэтому дистрибьюторы акрилового камня не торопятся стать спонсорами конкурса на лучшее изделие?
Но перехожу от ложки дегтя к бочке меда .
В конкурсе "Акрид 2016" за явным преимуществом победил пользователь Denver.
Ему и достанется главный приз нашего конкурса, коробка (50 туб) клея Акрид. Его отчет наверно был самым полным и хорошо проиллюстрированным, чем и понравился большинству проголосовавших.
Так же я решила отметить призами еще 2-ух пользователей:
Денис73 за использование клея в реальном заказе (а так же за чувство юмора )получает второй приз - 10 туб клея Акрид
kylan - очень хочу отметить Андрея как участника, который первым опубликовал отчет. Это всегда сложнее - быть первым. Поэтому ему достается третий приз - 5 туб клея Акрид.

Вниманию призеров: Клей не обязательно должен быть одного цвета, скомплектуем как нужно. Ждем от вас заявки.

Всем еще раз спасибо огромное!
Если у кого то есть идеи для конкурса "Акрид 2017" - пишите.

С уважением,
Наталья

Последний раз редактировалось Виталий Кацурба; 29.01.2017 в 04:21.
Акрид вне форума   Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: