Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2023, 19:57   #1460
mas
Местный
 
Регистрация: 08.09.2017
Адрес: Архангельск
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 1,012
Поблагодарили 176 раз(а) в 109 сообщениях
Вес репутации: 187
mas - весьма и весьма положительная личностьmas - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kylan Посмотреть сообщение
Какой прок от опилок толщиной 9мм?
Да, я это понимаю, что так не должно быть, поэтому тут вопрос и задал. В монтажных инструкциях ничего не сказано об этом....
Цитата:
Сообщение от kylan Посмотреть сообщение
а саму вытяжку закрепить в торец боковин корпуса на четыре самореза
Да, я этот вариант рассматривал, но он мне также показался неправильным, потому что если используем шкаф габаритной шириной 600 мм, а расстояние между монтажными отверстиями 579 мм, получается (600 мм - 579)/2 = 10,5 мм отступ от каждого края стойки под закручивание винтов в стойки, т.е. с одной стороны 10,5 м, с другой 5,5 мм. Как-то неправильно. Держаться конечно будет, но блин вряд ли именно так предусмотрено...Да, можно сделать шкаф не 600 мм, а например 594 мм, тогда, казалось бы всё станет на свои места. НО! Габаритная ширина корпуса 560 мм + по бокам как правило всегда в технике имеются винты с выпуклой головкой, т.е. в любом случае полезная глубина шкафа не менее 568 мм + 32 стойки = 600 мм габаритная. Поэтому я этот вариант сразу убрал.
Цитата:
Сообщение от kylan Посмотреть сообщение
Название вытяжки не скажешь? Там обычно в паспортах указывается схема встраивания.
Haier HVX -BI1671X. Схема взята из инструкции к данной вытяжке.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от K L A N Посмотреть сообщение
Там должны быть отверстия для такого крепежа.
Это стандартный вариант.
Спасибо. Блин а вдруг нет...Надо бы её в натуральном виде увидеть если останавливаться на этом типе монтажа. Да и в инструкции эти отверстия не отображены, т.е. скорее всего эти отверстия не для того, чтобы вытяжка по их средствам фиксировалась. Это опять же за гарантию я рассуждаю.
mas вне форума   Ответить с цитированием Вверх