Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2010, 23:44   #927
pavels
Пользователь
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 80 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 214
pavels скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arey Посмотреть сообщение
Ну в принципе как и предполагал... акрилом модифицируете для получения термопластичности? не пробовали работать просто с акрилом? я вчера получил пробную партию технакрила, буду пробовать, может есть какие грабли? И ответьте пожалуйста по шнековой мешалке если не сложно, если по каким-то причинам про нее писать не хотите напишите пожалуйста что писать не будете заранее спасибо за ответы.
Акрилом модифицирует производитель для защиты от ультрафиолета, гнуть можно минимум сотый радиус при толщине камня 6 мм. Чистый акрил пробовали лить, работать с ним сложнее: пузыри сами не выходят, смесь менее текучая, нельзя использовать силиконовые и стеклопластиковые формы, а вот в обработке и эксплуатации гораздо приятнее полиэфирки.
По поводу использования шнека в составе вакуумного миксера это просто догадки. С этим вопросом лучше к Алексею. Мне кажется шнек это единственный способ вытолкнуть смесь из вакуумной среды, причем смешивание с отвердителем должно осуществляться на выходе из шнека с помощью специальной насадки.

---------- Добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:42 ----------

Цитата:
Сообщение от VictorFX Посмотреть сообщение
Для Pavels. Какие формы для заливки используете?
Для заливки листов используем транспортер с силиконовой лентой
pavels вне форума   Ответить с цитированием Вверх