Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2008, 13:20   #5
Petrovich
VIP
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 2,734
Поблагодарили 766 раз(а) в 158 сообщениях
Вес репутации: 414
Petrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личность
По умолчанию

поясню с чем связано скрытие ссылок:поиск необходимой информации как вы знаете в интернете,технической литературе и других источниках, требует много времени и она с неба не падает.И если я чегото мне столь нужного не нахожу ,тогда я это приобретаю.Но я противник денежных отношений за получение информации.Это скрыто от тех людей которые хотят прийти и только взять всё нужное для себя и делиться ничем они не собираются хотя я уверен у них обычно бывает чем поделиться но просто эти люди так устроены-ТОЛЬКО СЕБЕ.
Форум большой,очень много интерессных тем пообщайтесь ,если есть чем поделитесь, оставьте частичку себя -принесите пользу себе и другим
__________________
К сожалению, на этом свете каждый имеет свою точку зрения, мешающую ему видеть точку зрения другого.
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо: