Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2009, 13:26   #21
ANMitin
VIP
 
Аватар для ANMitin
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 1,317
Поблагодарили 438 раз(а) в 84 сообщениях
Вес репутации: 312
ANMitin - очень-очень хороший человекANMitin - очень-очень хороший человекANMitin - очень-очень хороший человекANMitin - очень-очень хороший человекANMitin - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimozzz Посмотреть сообщение
А станок очень дорогой да?
Для меня 500 000 рублей это дорого, даже можно сказать очень дорого! И если брать экономическое обоснование станку то нужно провести анализ рынка, и явно зеркало не стоило 1000р, а дороже может не намного но дороже, посудите сами окупаемость станка какая должна быть! (ИМХО)


Цитата:
Сообщение от dimozzz Посмотреть сообщение
Давайте тогда будем покупать такой станок чтобы делать на нем только такие изделия , которые будут стоить 1000$??????
я предлагаю вообще не покупать такой станок


Цитата:
Сообщение от dimozzz Посмотреть сообщение
ВЫ меня не переубедите
ну что же вы все нервничаете!!!??? я не собираюсь Вас переубеждать!! совершенно мне это не нужно, я просто хотел, как раньше помните соц. соревнования


Цитата:
Сообщение от dimozzz Посмотреть сообщение
Не думаю что геморой с лентой будет стоить 1000р.
да согласен, может быть дешевле, не подумал


Цитата:
Сообщение от dimozzz Посмотреть сообщение
Вот найду и утру Вам нос.
Спасибо Вам! Но на сайте это одно, там можно и фотожоп использовать и многое другое, давайте лучше сделаем эксперимент!!! как я предложил а? Но с одним условием, без нерв и без обид !!!
И еще по моему Вам уже утерли.... Только прошу без обид!!! Я вас по моему не чем не оскорбил!
__________________
С уважением,
Митин Александр!
http://www.mittex.ru
ANMitin вне форума   Ответить с цитированием Вверх