Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2019, 22:31   #9
Brakonyer
Местный
 
Аватар для Brakonyer
 
Регистрация: 18.06.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 374
Поблагодарили 839 раз(а) в 270 сообщениях
Вес репутации: 299
Brakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личность
По умолчанию

Для примера: когда я начинал свою карьеру мебельщика, мне мой напарник (у него тогда уже был десяток лет опыта за плечами) сказал: "Лично я работаю в PRO100, но мне там немного функционала не хватает, по этому, если хочешь работать полноценно и без проблем, попробуй освоить bCAD, только он сложный, я так и не освоил".

Ну, я подумал: раз уж сенсей справляется десять лет с PRO100,- надо попробовать. В итоге, нарыл быстренько "народную" 5.2, минут 20-30 поматюкался в монитор и в итоге, через Гугл нашёл двенадцать роликов по 2-3 минуты каждый, с общим и очень гордым названием: "Полный видео-курс обучения работе в PRO100". После просмотра третьего "мультика", я взял рулетку, снял размеры со своей кухни и через 40 минут лицезрел точную копию на мониторе компьютера. В принципе, под требования автора ветки как раз всё подходит.

Ну, а лично мне, тоже не хватило функционала "программы для построения параллелепипедов", в результате, потратил на обучение чуть больше времени, чем 15 минут (через полгода я рискнул разметить по полученным чертежам шкаф), но уже пять лет бессменно работаю в bCAD.
__________________
Все великие дела начинаются не со слов: "Я смогу! Я сделаю!"
Все великие дела начинаются со слов: "А!... Давай попробуем!"
Brakonyer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: