Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2017, 14:05   #31
Nikitos2025
Пользователь
 
Регистрация: 18.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 39 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 152
Nikitos2025 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ARTPLAY Посмотреть сообщение
Леонид, рассматривались разные варианты взаимодействия, узнать сколько по факту сделал моек цех на расстоянии не предоставляется возможным. По этому ставить плату за количество сделанных моек не реально.
Мы предлагаем как вариант новое направление в уже существующем у клиента бизнесе. Я не предлагаю каждому за это браться, я не навязываю и в любом случае я не меценат. Такая бизнес модель сработала у нас. Сейчас мы активно продвигаем мет. дно на рынки СНГ, в связи с этим составили обширную базу по обработчикам камня в РФ. Анализируем итоги обзвона и я вижу тенденцию создания подобных цехов специализирующихся на выпуске моек в крупных городах, свыше 1млн.ч. Конечно 2 и более цеха будут толкаться в одном городе, но кто первый займет нишу, тот и смахнет сливки.
Я прекрасно представляю, что каждый кто делает мойки считает, что он и сам не плохо справляется, и зачем отдавать кому то заказ на мойку, когда можно самому ее изготовить. Но постепенно люди начинают осознавать, что когда его работник делает мойку, то это не бесплатно, и качество получается не всегда на высоте, так как многие мойки делают на "коленке".
Создать к примеру 3 одинаковые абсолютно мойки не каждый цех сможет, а у цеха кто специализируется на выпуске моек все "заточено" на этот продукт, есть свои ТУ, стандарты качества, гарантии и т.д. (по крайней мере у нас так).
Поэтому мы предлагаем рабочую бизнес модель, за определенную сумму в месяц.
Очень правильное направление - унифицировать процесс производства, но как быть с таким преимуществом, как различные размеры кухонной мойки, если покупатель приобретает изделие на заказ, то в праве выбрать и подходящий ему размер ? Или со временем планируете расширить ассортимент. Мне кажется в Москве уже предлагают такие мойки - ССД, а раковины Атланта ?
__________________
С уважением Николай
Nikitos2025 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
ARTPLAY (17.12.2017)