Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2010, 01:01   #37
avantis
VIP
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 302
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 650 раз(а) в 171 сообщениях
Вес репутации: 361
avantis - просто великолепная личностьavantis - просто великолепная личностьavantis - просто великолепная личностьavantis - просто великолепная личностьavantis - просто великолепная личностьavantis - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от burdakov Посмотреть сообщение
Не поможет
Они выходили и на более интересные рынки, потому попросту мокрого места не останется. ) Ну это судя по моей информации. )
За все время моей работы нас пытались обойти люди с миллионами не один раз, и все время их порывы в интернете заканчивались уходом обратно в розницу.

Я могу им пожелать только одного - успеха.

Интернет-рынок Украины, точнее Киева очень специфический рынок. Розница мне мало интересна невзирая на то что мы ее развиваем.

Возьмем к примеру Розетку на IT рынке - что их смогли обойти огромнейшие сети типа: Фокстрота, Эльдорадо, Конфи, Мегамакс итд. - НЕТ и не смогут.

Что касается интернет-рынка мебели то тут если есть сильный интернет-магазин мебели, то это очень сильная поддержка рознице. Мы же на сайте не прячем названия производителей - а кто из них признается сколько у них покупателей купили мебель почитав о ней на наших сайтах. Мы на этом теряем и очень много - но тут есть другие моменты.
avantis вне форума   Ответить с цитированием Вверх