Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2013, 21:06   #20
Construktor
Консультант
 
Аватар для Construktor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург, Севастополь
Сообщений: 3,578
Сказал(а) спасибо: 1,456
Поблагодарили 3,696 раз(а) в 1,363 сообщениях
Вес репутации: 1298
Construktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shmasser Посмотреть сообщение
Да, как оказалось, к сожалению, кнопки "Бабло" не существует
Shmasser, я просто постепенно но настойчиво пытаюсь подвести дискуссию к ответу на вопрос, озвученный в названии топика)
Цитата:
Сообщение от Shmasser Посмотреть сообщение
Я сделал сайт! А что же дальше?
В общем то я своими высказываниями на счет того, что сайт мебельной компании должен приносить прибыль (хотя конечно возможны и другие задачи, которые ставили перед собой создатели интернет-проекта) Америки не открыл. Вы подтверждаете, что с помощью SEO этот вопрос быстро не решается. Следовательно, ответом на вопрос, озвученный в топике, не могут быть рекомендации по оптимизации контента) Хотя естественно в перспективе все это необходимо.

Я предлагаю новым интернет-проектам не забивать себе голову необходимостью сео оптимизации и не тратить на это свой скромный бюджет. Будет намного полезнее вложить деньги в рекламу (но именно в интернет, так как именно здесь и бродят потенциальные покупатели интернет-магазина))). Разместиться в специализированных интернет-каталогах и начать рекламироваться в яндекс-директ. Этого вполне достаточно, чтобы привлечь первых покупателей и начать зарабатывать деньги (хотя тут тоже все неоднозначно но об этом чуть позже).
__________________
++++++++++++++

Мебель и Матрасы с доставкой по России
Construktor вне форума   Ответить с цитированием Вверх