Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2017, 17:23   #5
Denver
Клуб Мастеров
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Улан-Удэ
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 386
Поблагодарили 997 раз(а) в 286 сообщениях
Вес репутации: 397
Denver - просто великолепная личностьDenver - просто великолепная личностьDenver - просто великолепная личностьDenver - просто великолепная личностьDenver - просто великолепная личностьDenver - просто великолепная личностьDenver - просто великолепная личностьDenver - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konstan Посмотреть сообщение
нам и 35 предлагали другие.
Знаю у нас таких производителей, качество - Г. Работа - за еду. Зато типа объем)) И демпингуют нас нормальных мебельщиков)) Посмотрел цены некоторых московских сайтов, там готовы за коэффициент 1,5-1,8 делать работу. Причем не от стоимости листа(пол листа), а от квадратуры изделия. И клей как я понял за свой счет. Тут оптовикам максимум 10% светит. Либо пусть оптовики цену сами взвинчивают.

У нас обычно для дизайнеров идет минимальная накрутка. Где мы сработаем нормально и не в ущерб себе. И тут для него полет в накрутке своей прибыли. С клиентом он общается. Но максимальную цену мы все же ему рекомендуем, где клиент не испугается цены. И это получается примерно 10-20%, та цена которую бы я сказал клиенту минуя дизайнера.
Denver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
zzerg (06.04.2017), Костя Луганск (06.04.2017)