Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2010, 10:35   #16
Petrovich
VIP
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 2,734
Поблагодарили 766 раз(а) в 158 сообщениях
Вес репутации: 415
Petrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личностьPetrovich - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleshenko Посмотреть сообщение
Все работы замечательные!
Только, мне помнится, в условиях конкурса не было разрешено делать "вырезку элементов"!!!...
Это выдержка условий конкурса:
Цитата:
Разрешается с заготовками делать всё что угодно : растягивать,сжимать,крутить,искажать,увеличивать,у меньшать и т.д.
Цитата:
Сообщение от aleshenko Посмотреть сообщение
Из-за этого не довела до ума свою "кошку на дереве" (всё кумекала как без "обрезки" обойтись)... Досадно, ну ладно!
Я думаю вы её всётаки доделаете и она займёт достойное место в разделе шаблонов.
Хотел бы ещё сказать по поводу работ:из понравившихся мне наиболее хочется выделить работу №12 -считаю её довольно сложной и интересной.Потомучто чтобы сложить все эти завитки в такую сложную композицию надо было приложить не только фантазию ,но и умение и терпение.Также в плане отличной идеи и фантазии №14 и №15.
В №14 -абтрактная влюблённая танцующая пара-это просто необычно
__________________
К сожалению, на этом свете каждый имеет свою точку зрения, мешающую ему видеть точку зрения другого.
Petrovich вне форума   Вверх