Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2019, 20:06   #16
Константиныч
VIP
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,045
Сказал(а) спасибо: 24,547
Поблагодарили 11,763 раз(а) в 2,883 сообщениях
Вес репутации: 2666
Константиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kylan Посмотреть сообщение
Что еще подумал. Ведь можно клиньями заделать щели. Вставили (примерились), обрезали, вклеили.
Вложение 134026
Единственный момент- не знаю, Андрей, сможешь ли там подобрать текстуру, чтоб незаметно было. Но ведь можно их (клинья) выкрасить и в цвет металла. Ведь железяки то не голые, чем то их обработали.
Двутавры покрашены черной краской. Клиньями, я думаю сложновато сечение двутавра обойти, по трудоемкости сравнимо с подгонкой. Да и объект в другом городе, хотелось бы работы на самом объекте свести к минимуму. Хотя идея с клиньями классная, только сделать их большими, как будто столешница на них и держится. Вот был бы лофт так лофт!
Цитата:
Сообщение от FABRE Посмотреть сообщение
моё мнение-полумеры в виде всевозможных герметиков-затычек , ничего не дадут. без декорирования
двутавров, под правильную прямоугольную колону, из основного материала вы сцену не соберете . колонам можно добавить функциональности , например сконструировав их в виде пеналов.открытых, как стеллажи или с фасадами не важно, главное визуально "выключить" двутавры их из общей истории .
Да я согласен, конечно Вы правы. Только этап планировки и дизайна прошел без нашего участия. Да и честно сказать, не уверен, что прислушались бы.И теперь имеем что имеем
Константиныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AMIK (16.10.2019), FABRE (16.10.2019), Костя Луганск (17.10.2019)