Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2011, 09:56   #13
111dali
Местный
 
Аватар для 111dali
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 68 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 195
111dali скоро придёт к известности
По умолчанию

Мы говорим на разных языках-
Все буквы те же , а слова другие. (© Ника Турбина)

Читаю, читаю, мучительно пытаюсь понять смысл написанного и как в пустоту- буквы понятны, отдельные слова то же, а вместе в некую осмысленность не складываются.

То есть вы предлагаете создать некий стандарт на творческую деятельность?
Вам нужен красивый автомобиль? Нет проблем- у нас есть стандарт! Нужно взять вот это, добавить вот это, перемешать но не всбалтывать. Готово!
Знаете, наверно лучше юмористы Ильф и Петров (это когда Остап Бендер продает пособие по составлению речей, заметок) описали это желание привести творческий процесс в некие понятные и простые последовательности действий.
Нам нужен дизайн? Нет проблем- принимаем человека с улицы, даём ему стандарт разработки дизайна и ВУАЛЯ! готово. И нечего мне тут сказки рассказывать, что констуктора да и дизайнеры должны получить профильное образование!
Извиняюсь- никого не жалаю обидеть, но то ли топикастер как-то своеобразно излагает, то-ли я на асфальте по-прежнему.
Просто мы на разной волне.
( Еще и потому извиняюсь, что я сейчас болен, температурю и возможно воспринимаю мир своеобразно)
__________________
Конструктор-технолог ( +художественное образование) ищет работу связанную с мягкой мебелью.
111dali вне форума   Ответить с цитированием Вверх