Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2010, 11:58   #6
Z300
VIP
 
Аватар для Z300
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 5,175
Сказал(а) спасибо: 12,296
Поблагодарили 27,052 раз(а) в 7,474 сообщениях
Вес репутации: 6168
Z300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспорима
По умолчанию

То же считаю деволт одним из лучшим по критерию отношения цена-качество.

Цитата:
Сообщение от KOHKyPEHT Посмотреть сообщение
Машинка разочаровала..
А в чём?
У меня как раз обратное. Через полгода работы макита (шуруповёрт) не переключалась на дрель, пока подзатыльник не дашь. Менее мощная с тем же вольтажом.
Я свою контору в своё время, перевёл полностью на деволт. За 10 лет (на самом деле побольше будет), ни одной серьёзной поломки. У одного (из 8) шуруповёрта отказали тормоза и меняли щётки у фрезера.
Потом всё-таки деволт делают пока что в Европе, до Китая они ещё не докатились. К тому что пришло из Китая (мутная страна) отношусь очень осторожно, хоть под каким брендом. Испортили и метабу то же.


Зы Надысь столкнулся с заменой материнки (комп.) Одна и та же модель … одна сделана в Тайване другая в Китае (казалось бы ...не так уж и далеко друг от друга). Просто глядя на неё (плату) впечатление такое что в первом случае делали люди во втором обезьяны, хотя ручного труда там вроде как не должно быть.
__________________
Нет безвыходных ситуаций, есть ситуации, выход из которых нам не нравится.
Если не учить физику в школе, то вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.
Z300 вне форума   Ответить с цитированием Вверх