Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2012, 23:42   #48
smz
VIP
 
Аватар для smz
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,483
Сказал(а) спасибо: 1,569
Поблагодарили 4,849 раз(а) в 1,340 сообщениях
Вес репутации: 1292
smz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспоримаsmz репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SsensusS Посмотреть сообщение
А в новые модераторы перенесут наиболее достойные работы
А как оценить достоинство работы. Как можно сравнить Мунка Рубенса и Малевича. Их можно поставить рядом только если это частная коллекция. Как в прочем и этот форум. И тут уже не должно быть обид. Если чья то работа не вошла в коллекцию. Значит модераторы ничего в ней не увидели. И Это нормально. Я считаю главным критерием отбора(кроме личной симпатии о которой я сказал раньше) должно быть качество предоставленного материала. Все мы здесь, люди творческие. Если и есть менеджеры то не много. И по этому для меня важен сам процесс. И если я показываю свою работу, то считаю ее интересной.
И ув. Us13, хоть в работе которую Вы привели в пример, нет ничего интересного для знатоков, она представлена нормально. И если не предвзято оценивать то посмотрите станицу раньше. Там все кухни как из одного цеха. Все одно и то же. Только на порядок дороже.
И возвращаясь к мастерам. К моему сожалению Мунк тоже оказался дороже Рубенса. Хотя Мунк никогда не будет висеть в Prado
Миниатюры
%D0%9C%D1%83%D0%BD%D0%BA_%D0%9A%D1%80%D0%B8%D0%BA.jpg   315px-Ganyrubn.jpg   450px-Suprematist_Composition_-_Kazimir_Malevich.jpg  
__________________
"Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться."
Марк Твен
smz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: