Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2012, 00:26   #50
Us13
VIP
 
Аватар для Us13
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 4,510
Сказал(а) спасибо: 18,889
Поблагодарили 29,630 раз(а) в 5,288 сообщениях
Вес репутации: 6586
Us13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pankrat2 Посмотреть сообщение
в "Наши готовые работы - КУХНЯ" (так как этот сегмент шире всего в ней представлен), остальное потихоньку разнести в новые темы.
Дык, замораживать как бы нельзя. Года два назад мне самому было прикольно выкладывать свои (и не только свои) работы для того, чтобы кто-то оценил. Это сегодня я смотрю фривольно. Простите. Повторов очень много. Даже с деревом. (Для меня это очень тонкая тема, сами знаете )
И тема:"Наши готовые работы - КУХНЯ", как бы вырывается сразу из контекста самого смысла ветки текущей.
Кроме того, очень мало людей, пролиставших эту весомую ветку от начала до конца.
Ещё добавлю. В связи с модуляцией сайта форума, многие работы недостойно забыты. Листаните первые 100 страниц. Там столько интересного. Но пасибок нет. Как оценивать?
ИМХО. Стоит попробовать по сценарию SsensusS.

Цитата:
Сообщение от smz Посмотреть сообщение
И ув. Us13, хоть в работе которую Вы привели в пример, нет ничего интересного для знатоков, она представлена нормально. И если не предвзято оценивать то посмотрите станицу раньше. Там все кухни как из одного цеха. Все одно и то же. Только на порядок дороже.
Прошу прощения, но Вы сами сказали всё то, о чём я говорил. Работа хорошая!!! Но нет изЮма.
__________________
И, всё таки..
Радуюсь.. Еще осталось много...
P.S. Работаю только в bСAD. Чтобы меньше вопросов.
Us13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cudesnic09 (09.05.2012), Pankrat2 (09.05.2012), smz (09.05.2012), SsensusS (09.05.2012)