Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2009, 10:57   #8
KOHKyPEHT
Местный
 
Аватар для KOHKyPEHT
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Мурманская обл.
Сообщений: 1,110
Сказал(а) спасибо: 12,665
Поблагодарили 2,431 раз(а) в 631 сообщениях
Вес репутации: 781
KOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспорима
По умолчанию

Уважаемыйbcad_ug
Цитата:
Сообщение от bcad_ug Посмотреть сообщение
Поэтому сразу вопрос - не легче отдать эту работу тем, кто этим живет?
Безусловно легче )))) Только вот, во - первых те, кто этим живет, берут за это деньги. Причем не малые. Во-вторых, из тех кто этим живет - 85 % дилетанты. Их вообще не интересует мой сайт. Их итересует "как снять денег с меня". о собственному опыту. Давал объявление в одну ЦВЕТНУЮ газету. Принес им листочек со своей расклейкой в качестве источника информации. (адрес там тудымсюдым) Итог. В газету они собирались всунуть МОЮ же расклейку, не удосужившись даже шрифт поменять и убеждали меня, что "да этот вариант самый лучший, да никто лучше придумать не сможет, да вы молодец." Я молодец, но не профан. Снять с меня полторытыщи за просто так они хотели.
Доверился профессионалам - заплатил деньги за свою же работу непонятно кому. И результат к тому же не получил.

Цитата:
Сообщение от bcad_ug Посмотреть сообщение
Подсознательно возникает ассоциация - непрофессиональный сайт - непрофессиональная мебель
Хм. Это вы о профессиональности сайта судить можете. А я вот, например, профан... Отличить профессиональный сайт от суррогата я не смогу... и помимо меня не сможет еще 95 % населения... Глубоко копаете.
Все остальное "юзабилити"... "поддержка"... Я все это прекрасно понимаю, я не знаю как это сделать... Но если вы решили, что сайт я буду "делать сам в Ворде"...
То вы заблуждаетесь.
И хоть Ваш пост информации мне не дал, а лишь указал, в очередной раз на мою "несостоятельность" и в этом вопросе (о коей я в принципе знаю). Я говорю Вам ОГРОМНОЕ спасибо за участие. И надеюсь, что в дальнейшем, продолжая эту дисскусию я "поднатаскаюсь в сайтостроении".

---------- Добавлено в 10:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:39 ----------

Цитата:
Сообщение от kot100odessa Посмотреть сообщение
Визитка - дизайн среднего уровня, меню в "три клика", информация только профильная (контент в виде новостей и статей просто не нужен).
Экономить можно только в третьем варианте (из личного опыта - для сайта-визитки достаточно обработать напильником стандартный шаблон, клиенту здесь важно количество и качество наполнения), в других случаях лучше не жадничать - результат окажется весьма унылым.
Вот вот... Мне кажется, именно третий вариант мне подходит... Мне экномить надо...

---------- Добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:42 ----------

Цитата:
Сообщение от Dmitrij$ Посмотреть сообщение
По посту ТС я вообще не понял - а зачем ему сайт? Лично я думаю, что сайт - это маркетинговый инструмент, который должен способствовать достижению определенных целей. И если это сайт производителя мебели - то в моем понимании цель эта - обслуживание потенциального клиента и превращение его просто в клиента. А каким образом сайт, который описан в первом посту данной ветки, этого будет достигать?
Нет я не понял, вы думаете мне заяться просто не чем? Я тут от скуки тут наверно сижу? Все это я прекрасно знаю.
Достигать всего этого он будет следующим образом:
Он будет предоставлять информацию клиентам. Не просто информацию, куда сходить. А четкую информацию. Во-первых, я в "статьях" расскажу о "продающих моментах" мебели на заказ.
1. Нестандартных размерах
2. Многообразии цветов и материалов.
3. Предоставления возможности клиенту, самостоятельно принимать решения в отношении внутренней организации мебели.
4. Допольнительных услугах, которые клиент получит и важности их. (замер, доставка, монтаж)
5. Комплектующих, и их производителях. (Качество интересует далеко не всех... Не все в этом деле понимают... Но ссылки на "Блюм" и "хеттих" говорят сами за себя.... Уж там то "расскажут и разрекламируют" лучше чем я)
Во-вторых, я дам информацию о ценах и сроках изготовления.
И в-третьих, я дам информаию о себе.
Я что то упустил? Давайте обсудим.
KOHKyPEHT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
rinch (04.02.2015)