Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2018, 21:56   #18
acostone
Новичок
 
Аватар для acostone
 
Регистрация: 01.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0
acostone на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kylan Посмотреть сообщение
Мне интересно.
Если мне подвернется заказ, на котором я смогу поэкспериментировать с вашим камнем. Смогу ли я заказать у вас лист/два ?
Андрей, приветствую! Вопрос в лоб.На данный момент, свой материал обрабатываем исключительно сами, для минимизации рисков связанных с рекламацией, также это связано с поиском наиболее интересных и популярных образцов.
набирая обороты будем осваивать регионы, Вас будем иметь ввиду для отправки пробных листов, в числе первых И готовых экспериментировать.
Почему пока так, Вы наверняка обратили внимание на "позитивный настрой" по этой теме, пока нет смысла разворачивать десрибьюцию.
Сейчас хочу понять для себя имеет ли смысл запускать массовое производство.
Суть в том что экономическая ситуация сводится к тому что рынок акрилового камня проседает, и обработчикам нужно искать альтернативы и способы оптимизации затрат.
Хочу заранее начать работу с обработчиками, чтобы рушить стереотипы, консультировать, разъяснять, услышать мнения, попробовать консолидировать усилия для развития своего Российского рынка, раскрывать потенциал и возможности.
наши изделия и материал в эксплуатации в реальных условиях эксплуатации уже 3-4 года, материал зарекомендовал себя не плохо, так что будем работать по тихонечку.
acostone вне форума   Ответить с цитированием Вверх