Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2010, 16:42   #67
aleks.ermolaev2010
VIP
 
Аватар для aleks.ermolaev2010
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 2,591
Поблагодарили 1,798 раз(а) в 335 сообщениях
Вес репутации: 559
aleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Alex77, я Вам ещё ночью аплодировал. Конкретная четкая формулировка сути проблемы.
manemeb, на Вашу реплику:
"Кризис, мать его, заставляет быть гибче а порой и прогибаться. И поверьте, хорошим стимулом «заниматься» этим позорным для профессионала делом является наличие ипотеки под миллион, двух производственных кредитов, двух аренд и т.д. Да ещё дети. Двое. Мальчик и … мальчик, два мальчика.
А тех кто думает иначе, значит жаренный петух в задницу еще не сильно клюнул." хочу дать свою.
Петух и меня клевал не раз, поэтому я думаю не иначе, а чуть пошире смотрю на проблему. Не помню кто сказал, но сказал конкретно: "Умный человек найдет выход из любой ситуации, а мудрый ее не допустит". Поэтому и сам стараюсь создавать ситуации необходимые мне.
Конкретно, искусственно создал ситуацию, когда спрос превышает предложение.
Желаю всем форумчанам, по возможности, стараться быть мудрее при решении производственных вопросов (и не только производственных).
__________________
ННН - Нет Ничего Невозможногоhttp://starpinskazan.nethouse.ru Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались. О Митяев
aleks.ermolaev2010 вне форума   Ответить с цитированием Вверх