Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2008, 18:11   #6
Okean18
VIP
 
Аватар для Okean18
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Советский Союз
Сообщений: 1,016
Сказал(а) спасибо: 1,552
Поблагодарили 1,750 раз(а) в 419 сообщениях
Вес репутации: 645
Okean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееOkean18 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Участник № 5

























Коментарии к работе:
Здравствуйте!
Сразу хочу оговориться, сам процесс пескоструйки я делал на видео но переписать его не смог с камеры на комп, в связи с тем что HD формат не могу конвертировать, с дурру сделал и вот теперь жалею!!! Уж извините выкладываю процесс изготовления рамки и саму работу, еще раз извиняюсь, в принципе я могу повторить весь процесс пескоструя если нужно но как скажите и это будет уже после праздников.

Итак работа "Коеновый лист" рельефный рисунок, именно рельефный а не просто глубокая матировка, отличие в том что рельеф делается не равномерно по всей поверхности а как бы кусками, в одном месте глубже в другом наоборот, стекло 5 мм, абразив - электрокорунд белый F100, рамка - дерево ель

Рамку должна быть другой, но пришлось делать самому в ручную с помощью болгарки лобзика =)

Шаблон распечатал на плотаре, на пленки ОРАМСК 831
__________________
Мебель оптом от производителя
________________________
Не зли других и сам не злись, Мы гости в этом бренном мире, А если что не так - смирись, Будь поумнее, улыбнись, Холодной думай головой, Ведь в этом мире все закономерно, Зло излученное тобой, К тебе вернется непременно...
Okean18 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Vitrazh21 (06.03.2011)