Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2012, 01:28   #33
Liska-7
VIP
 
Аватар для Liska-7
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 621
Поблагодарили 1,023 раз(а) в 139 сообщениях
Вес репутации: 386
Liska-7 за этого человека можно гордитсяLiska-7 за этого человека можно гордитсяLiska-7 за этого человека можно гордитсяLiska-7 за этого человека можно гордитсяLiska-7 за этого человека можно гордитсяLiska-7 за этого человека можно гордитсяLiska-7 за этого человека можно гордитсяLiska-7 за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valiasoloveva Посмотреть сообщение
Вот именно, девочка рисует, а мастер считает. Очень интересно. А деталировка в PRO100 для чего? Почему-то не все используют все возможности программы. И главное то, что тема именно о ней.
Короче, я за прогресс в работе.
Ну не будьте вы так категоричны . Например, у нас торговка. Повторяются только алюминиевые витрины. Да в половине случаев мастер цеха сам сразу не знает, как он делать будет, а Вы говорите девочка... И побыв на месте "девочки" несколько лет, поработав пару месяцев одна за двоих, могу с уверенностью сказать, что иногда не успевает девочка рисовать, считать, оформлять заказы в цех, заказывать материалы, обзванивать должников, выписывать документы и так далее и тому подобное, а не то что деталировку делать. И рисует девочка не кухню из стандартных модулей и не шкаф-купе из заготовок, а магазин с кучей того, чего еще нет в библиотеке. У всех своя специфика и свои задачи от Pro100. Так что не будем категоричны
И я за прогресс. До меня в этой фирме вообще проекты руками рисовали на бумажке

Последний раз редактировалось Liska-7; 14.01.2012 в 02:38.
Liska-7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
danila (19.03.2013), Lamiami (14.01.2012), olekkam (11.02.2012), Керри (06.04.2012)