Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2012, 14:58   #33
feliksc
Местный
 
Аватар для feliksc
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 179 раз(а) в 108 сообщениях
Вес репутации: 247
feliksc - весьма и весьма положительная личностьfeliksc - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smz Посмотреть сообщение
Судя по ответу мои замечания не являются для Вас новостью.
Поймите, это не критика. Просто я хотел подсказать то, что быть может Вы не заметили в процессе написания программы.
Спасибо за внимание к моему продукту и Вашим замечаниям.
Благодоря Вашим замечаниям, я исправил минимальную глубину до 250 мм, увеличил кол-во ящиков в одной секции до 7 шт (это уже по просьбе заказчика).
Скоро внесу изменения по дверям (2 секции - 2 или 4 двери, 3 секции - 3 двери, 4 секции - 2 или 4 двери и т.д.) Вы про это написали выше.

Цитата:
Сообщение от smz Посмотреть сообщение
Об этом я не слова не увидел на странице калькулятора.
Исправил.

Цитата:
Сообщение от smz Посмотреть сообщение
Бывает такой заказчик который и сантиметра не уступит, не на миллиметр не отойдет от симметрии, а не то чтобы пожертвовать ящиком. И у него будет "железный аргумент" - Ваш калькулятор.

P.S. И еще совет, если интересно. И если это осуществимо в Вашем случае. Я бы начал строить шкаф от дверей. Сначала коробка, затем двери, а уже потом, в зависимости от габаритов дверей, наполнение. И везде примечания, почему именно так.
Я постарался сделать двери не завязанными со скелетом шкафа. Но за совет ОГРОМНОЕ спасибо.
PS Если не сложно, я скоро внесу изменения, не могли бы Вы поискать еще либо баги, либо какие-нибудь недочеты.
С Уважением Феликс

Последний раз редактировалось feliksc; 22.03.2012 в 15:38.
feliksc вне форума   Ответить с цитированием Вверх