Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2011, 02:10   #15
avantis
VIP
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 302
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 650 раз(а) в 171 сообщениях
Вес репутации: 361
avantis - просто великолепная личностьavantis - просто великолепная личностьavantis - просто великолепная личностьavantis - просто великолепная личностьavantis - просто великолепная личностьavantis - просто великолепная личность
По умолчанию

На конверсию влияют много факторов.
Если у вас конверсия ниже чем 1 продажа на 200 посетителей то нужно искать в чем проблема.

Главное: с интернет-магазином нужно постоянно работать.
В это понятие входят:
1. Анализ конкуренции. Отслеживание цен и товарных позиций ...
2. Работа по маркетингу и стратегии компании ...
3. Работа по рекламе и посещаемости ...
4. Работа с ассортиментом товара ...
5. Работа с доверием покупателей к этому каналу сбыта (покупка через интернет-магазин)
6. И много много других факторов.


SnnRussia - У нас к примеру нет корзины не потому что мы ее поставить не можем, а потому что она совсем уместна. Очень много товара которого нет в наличии и поставляется или производится он под заказ при этом строки не всегда реальные для покупателя.

Если даже допустим что корзина у нас будет то это добавит не более 10% заказов - но мне кажется что те кто хочет купить позвонят обязательно.

И еще - что касается нашей конверсии - извините но не могу называть точные цифры.
Ориентируйтесь на 1:200 - это та конверсия к которой нужно стремится.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от SnnRussia Посмотреть сообщение
Вот тебе и плюс интернет магазина (отсутствие арендной платы в обычном магазине компенсируется рекламой в интернет магазине, а он в отличии от своего офф-лайн собрата без рекламы обречён.
Как можно начать работу новому интернет магазину, если в поисковиках нас никто не найдёт, а организация рекламной компании выльется в приличную сумму?
А кто вам говорил что полноценный интернет бизнес по затратам уступает офф-лайн бизнесу ?
Это самообман ! Те компании которые относятся к интернет-магазину как второстепенному бизнесу никогда не прочувствуют то что может этот канал сбыта.

У нас уже есть и розница - мы пришли в розницу с интернета. Потому сравнить я могу и уже есть с чем.
avantis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Construktor (01.12.2011), Gennady (15.12.2011), SlavaLn (04.10.2014), SnnRussia (01.12.2011)