Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2013, 22:46   #8
Alexx_design
Пользователь
 
Аватар для Alexx_design
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Одесса,Украина
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 608 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 317
Alexx_design - это имя известно всемAlexx_design - это имя известно всемAlexx_design - это имя известно всемAlexx_design - это имя известно всемAlexx_design - это имя известно всемAlexx_design - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мечта людоеда Посмотреть сообщение
Да уж, и у представителей сильного пола иногда кокетства выше крыши. Без обид, ибо это просто факт.

У меня вопрос по красно-белой кухне. Не поняла, что там в зоне, обведенной синем. Очень интересно.
И красный торец над духовкой тоже зацепил мой взгляд. Чем это было вызвано? Просто дизайном? Технологическими требованиями? Перекрыли косяк расчета? Вышло очень фишечно , но интересна предыстория.
Кокетства ноль)))Кухоньки ординарные,ничего особенного.
То что Вы обвели синим-это вытяжка,по факту была 500 мм.,а модуль нужен был 600 мм.,вот и поучилось так.С духовкой получилось как в поговорке,сделали проем под неё стандартный,585 мм.,а заказчики купили духовку 565 мм. высотой,я не встречал таких за 15 лет ни разу,в ней нет снизу отверстий для притока воздуха,пришлось добавлять элемент,но получилось красиво,сам не ожидал)))
__________________
ссылки в подписи запрещены
Alexx_design вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
arina_2003 (26.06.2013), semdizain (28.06.2013), sibmebel (26.06.2013), Uncle (26.06.2013), ПРАКТИК (26.06.2013)