Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2020, 23:57   #1182
Brakonyer
Местный
 
Аватар для Brakonyer
 
Регистрация: 18.06.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 374
Поблагодарили 839 раз(а) в 270 сообщениях
Вес репутации: 298
Brakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FOCUSnik Посмотреть сообщение
И с какой программы начать пробовать ?
Весь раздел ну очень обширно
Полностью поддерживаю мнение коллеги "Uncle"; прежде, чем выбирать программное обеспечение, Вам надо чётко понимать: что именно Вы будете делать и какой результат хотите получить. Программ для проектирования мебели немало, некоторые из них способны обеспечить всеми необходимыми результатами, не прибегая к помощи стороннего обеспечения, но таких не много. Есть программы с более ограниченным функционалом, работая с ними приходится определённые расчёты производить вручную, на бумаге (кого-то это устраивает), или-же подключать к работе дополнительное ПО. Но, ни одна, даже самая мощная и функциональная программа не сделает сама за Вас всю работу. Вы должны управлять программой, а не она Вами, а для этого надо освоить немало теоретических знаний.

Лично мне известны две программы, программы, при помощи которых можно получить наиболее полные результаты для того, чтобы запустить проект в производство. Это "bCAD" (сам с ней работаю) и комплекс "Базис" (она более популярна и распространена). Остальные в той или иной степени обладают меньшими возможностями. Но, всё зависит от того: какую цель Вы ставите перед собой и, соответственно, какую задачу поставите перед программой.
__________________
Все великие дела начинаются не со слов: "Я смогу! Я сделаю!"
Все великие дела начинаются со слов: "А!... Давай попробуем!"
Brakonyer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Us13 (09.01.2020)