Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2010, 22:18   #9
ship
VIP
 
Аватар для ship
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 366
Сказал(а) спасибо: 1,093
Поблагодарили 1,047 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 425
ship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimonchik-k Посмотреть сообщение
Да! а еще лучше водки выпить, у домой пойти, а прийти завтра, может кто то уже и порезал твое стекло
Цитата:
Сообщение от dimonchik-k Посмотреть сообщение
Да! а еще лучше замочить стекло на ночь в керосине, и тогда не надо......ничего,блин........ о чем это я
Господа просьба ко всем не набирать посты такими тупыми (извините других слов не нахожу) сообщениями. Человек явно ответил не зная тонкостей резки стекла, чтоб побыстрей набрать 20 постов. Насколько мне известно, во многих более менее продвинутых фирмах на рынке действительно используют керосин размешанный с маслом для стеклорезов для резки толстых стекол.В результате стекло легче ломается, увеличивается производительность и уменьшается риск брака. Наши резчики тоже так делают. Вы, господин dimonchik-k , лучше бы поблагодарили Sandra за хороший совет. На сколько я понял, она хороший специалист, и не дает пустых советов.
Цитата:
Сообщение от dimonchik-k Посмотреть сообщение
Да мы тоже режим такими швабрами, но уже 2 год мечтаем о станке....а на счет ссылке на швабры не надо мне ее сбрасывать
Ссылку dik предложил как безвозмездную помощь, кому интересно. Вам никто её не предлогал
__________________
...... нет слов
ship вне форума   Ответить с цитированием Вверх