Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2015, 20:58   #123
KOHKyPEHT
Местный
 
Аватар для KOHKyPEHT
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Мурманская обл.
Сообщений: 1,110
Сказал(а) спасибо: 12,665
Поблагодарили 2,431 раз(а) в 631 сообщениях
Вес репутации: 781
KOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сиротка Посмотреть сообщение
Стойка производства Минского механического завода имени С.И.Вавилова
Где приобрести? Куплена ещё при советах.
Один минус. После нескольких лет работы я его таки осознал.
Отсутствие мобильности. При среднем весе ламината на кухню в 300 кг.. таскание деталей по цеху от одного "устройства" к другому превращает общий вес "работы" в полторы (а порой и три) тонны.

Скрытый текст

Я "мальчик" без особых физических данных. И когда на потоке 10 шкафов-купе это превращается в АД!

Перешел полностью на присадку "фрезером". По упорам линейкам на столе. (вдохновлялся фестул).

Одна деталь кладется на стол один раз... и на этом же столе с ней проводятся все необходимые "манипуляции".

Иногда это "дольше". Но я, вдруг, понял, что быстрее не значит эффективнее.

Для "новичка" все это "излишне".

Просто два "подшипника" врезанные в кусок ламината дадут ему больше свободы и меньше проблем, чем "приблуды".

Будет время - сфоткаю шаблон из мусора, как Вы любите. Который мне лично идеально подходит.
[свернуть]
__________________
"Со щитом или на щите"
KOHKyPEHT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nall (04.01.2015), Us13 (05.01.2015), volk18 (04.01.2015)