Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 12:32   #28
власта
VIP
 
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 3,341
Поблагодарили 2,642 раз(а) в 407 сообщениях
Вес репутации: 707
власта репутация неоспоримавласта репутация неоспоримавласта репутация неоспоримавласта репутация неоспоримавласта репутация неоспоримавласта репутация неоспоримавласта репутация неоспоримавласта репутация неоспоримавласта репутация неоспоримавласта репутация неоспоримавласта репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
Я ВАМ деньги плачу и меня не интересует что у ВАС какие то прблемы с работниками...
А разве это не нормально? Согласитесь, если Вы , например, отдали машину в автосервис, и заплатили за ее ремонт, Ваше право получить ее обратно вовремя, с выполненными работами. Вряд ли Вам захочется вместо этого совестить и отчитывать автомеханика или электрика, чтобы они выполнили оплаченную работу дОлжным образом. А если подобное будет на каждом шагу? У Вас на СВОЮ работу тогда времени не останется.
Цитата:
Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
)))потом окажеться что работники что то забыли и не превезли на установку, ты опять должен ехать и привохить и так несколько раз)))то им что то не укзали то что то недомеряли, что то недодали, я так же спокойно предлагал поменятся ролями и выехать им на замер пары кухонь, где они должны сами туда доехать, ))
Что из этого говорит о хорошей организации труда?
Цитата:
Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
нарисовать дизайн( и не один) просчитать цену на несколько вариантов, обзвонить ВСЕХ поставщиков и все склады, выяснив не изменилась ли цена и есть ли именно этот товар в наличии.Если заказ произойдет оплатить все комплектующие, поехать забрать товар,убедиться что он дошел невредимым, если поцарапан или поломан, отправить назад, поскандалить с работинками почты, прождать експертизу 2 недели(которая докажет что товар по их вине поломан или поцарапан))))А затем произойдет самое интересное УСТАНОВКА, когда окажется что клиент придалбывается к каждой мелочи)))подпилы, подвозки)))станки которые изнашиваются и их надо чинить,цех тоже мой и его надо приводить каждый год в порядок,пилы которые надо точить, и какую то сумму на развитие производства и закупку навого оборудования,электричество, налоги,газ.)))
А это просто рабочие моменты, которые не стОит возводить в ранг вселенской трагедии.
власта вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex 77 (02.04.2012), zzerg (01.01.2013)