Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2012, 17:50   #36
barossa
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: МО Королев
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
barossa пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miharusegor Посмотреть сообщение
Не могу вам ответить что нового в этом модуле по сравнеию с китайским креслом 1993 года с тягами, т.к. я его не встречал. Может быть были недостатки конструкции или неприличный вид? Удоьными и надежными трансформациями диванов интересуюсь, но современных диванов с подобной трансформацией я не встречал - вам это не подозрительно? Вы, я так понял, тоже его не практикуете.
Буду признателен если пришлете ссылочку на что-то близко или отдаленно похожее, тогда с удовольствием укажу различия и возможно преимущества нашего модуля.

Наш механизм, комбинация откатной книжки (сиденье и спинка) и еврокнижки(задняя спинка). Надежный и удобный механизм в приличной оболочке.

Что касается механизма регулирования мягкости сиденья, как я писал ранее, его можно вставить в диван или кресло любой трансформации с толщиной сиденья от 20 см и нависании сиденья над царгой на 6 и более см, для установки "скрытого! рычажка" под передним краем сиденья.
Довольно интересный модульный экземплярчик. На среднем фото мне кажется или это виднеется металлическая часть механизма разложения спинки. Схематически принцып работы именно механизма разложения спинки можете показать -если не секрет конечно.
barossa вне форума   Ответить с цитированием Вверх