Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2012, 00:24   #3
FIDEL
VIP
 
Аватар для FIDEL
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Україна, Проскурів
Сообщений: 1,950
Сказал(а) спасибо: 6,603
Поблагодарили 5,053 раз(а) в 1,304 сообщениях
Вес репутации: 1375
FIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от manemeb Посмотреть сообщение
Саша без обид, но пока твой бизнес не дорос просто до уровня документа/оборота. Поверь у всех всё одинаковое.
Если бы все у все у всех было бы одинаковое, то и ПС создали бы свою ПС_Мебельное производство исходя из этих одинаковых потребностей, но как видите- это решение не всех устраивает, в том числе и меня, хоть я и веду учет производства именно в ней, но некоторые вещи лично для моей ситуации- не совсем подходят. Как-никак - ПС- это типовое решение.
То есть, я считаю, что создавая свой продукт, Вы создадите его исходя именно из Ваших потребностей и Вашего понимания уровня детализации учета. Но опять же- он не сможет быть универсальным. И если искать себе компанию для вложения средств- то дело скорее всего застопорится уже на этапе обсуждения всяких мелочей и необходимого функционала.
Так что, мое мнение- наиболее подходящее для себя решение можно создать только самому, то есть самому быть постановщиком ТЗ программистам. ИМХО
FIDEL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: